Новини компаній
10:20, 19 квітня 2017 р.

Miraton дарит 100 000 гривен

Новини компаній

Сеть магазинов модной обуви "Miraton" делает невозможное! Miraton проводит грандиозную акцию. Miraton дарит 100 000 гривен своим клиентам.

В акции участвуют все магазины сети. Принять участие в этой акции может каждый, кто совершил покупку в акционный период в сети Miraton.

Как стать участником акции? Да очень просто, приходите в любой магазин Miraton и совершайте покупки на любую сумму, главное, чтобы вы успели это сделать в период с 19 марта по 29 апреля 2017 года. На кассе обязательно выдается чек, отрывную часть которого необходимо опустить в специальный «барабан», только так можно поучаствовать в розыгрыше.

Совершая покупку надо показать карту постоянного клиента Miraton, если таковой у вас еще нет, то ее можно за считанные минуты оформить совершенно бесплатно, заполнив анкету покупателя.

Акция проводится не один день, поэтому чеки от всех покупок в это период могут участвовать в розыгрыше, только надо не забывать опускать их в «барабан».

Решающим днем будет 29 апреля, ровно в 18 часов в каждом магазине сети Miraton будет организован розыгрыш, методом жеребьевки будет осуществлен выбор победителей по чекам, на которых указан номер карты покупателя.

Полученный в результате выигрыша сертификат на указанную сумму, позволяет в любом магазине Miraton приобрести фирменные товары.

Воспользоваться полученным сертификатом можно в течение двух недель, то есть, до 14 мая 2017 года.

Спешите поучаствовать в акции, вдруг именно вы станете нашим победителем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...