Новини компаній
14:45, 1 квітня 2017 р.

Ирисовый сад Монако

Новини компаній

«Ирисные сады Монако» - интернет магазин, который специализируется на продаже высокосортных растений для вашего сада, таких как: бородатые ирисы, безбородые ирисы, лилейники, хоста.

Все наши исходные растения были куплены в садах с лучшей репутацией, от лучших селекционеров из разных стран, поэтому мы гарантируем сортность растений.

Наша коллекция ежегодно обновляется, мы добавляем и выводим около 50 сортов, тем самым обеспечиваем постоянный оборот сортов и имеем в своей коллекции, только самые популярные и новейшие сорта. Ознакомиться с ними и заказать вы можете как в нашей галерее, так и лично посетив наш сад по предварительной записи и согласованности. «Ирисные сады Монако» расположены в пригороде Киева, для более детальной информации свяжитесь с нами.

Если большинство знакомо лишь с ирисами, то с прекрасными лилейниками и универсальной, декоративной вы можете познакомиться на нашем сайте, изучить их особенности, эти цветы также пользуются большой популярностью и менее требовательные, чем, например, бородатые ирисы.

Широкий ассортимент растений с непередаваемой яркой палитрой цветов вызывает восхищение, как у опытных селекционеров, так и простых любителей своего сада. Мы поможем подобрать вам растения, ведь некоторые несмотря на свою красоту являются более уязвимыми к болезням и требуют дополнительного ухода, другие же обладают устойчивостью к многим бактериям. Мы обеспечим вас всей необходимой информацией по посадке, уходу за ними. Также на нашем сайте доступна информация, начиная от выбора места для цветов и заканчивая подготовке к зимовке.

Если же вы уже выбрали подходящие растения, которые будут украшать ваш сад, то спешите согласовать и оформить заказ, чтобы обеспечить себя посевным материалом из первой партии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...