• Головна
  • Имплантация зубов с 20-летней гарантией в стоматологии Лукашука на Теремках в Киеве
Новини компаній
14:45, 17 лютого 2017 р.

Имплантация зубов с 20-летней гарантией в стоматологии Лукашука на Теремках в Киеве

Новини компаній

Если Вас интересует качественная имплантация зубов с гарантией на 20 лет, то ждем Вас в нашей стоматологии по адресу: ул. Ломоносова, 58а, Киев (Теремки-2, Голосеевский район). Ознакомиться с ценой имплантации можно на нашем сайте по этой ссылке http://lukashuk.com.ua/services/implantat-zubov/

Красивая улыбка – привилегия не только голливудских звезд, сегодня - это реальность, доступная каждому! В нашей клинике Вы всегда сможете оплатить полный курс лечения со скидкой или получить рассрочку на установку современных имплантов.

Имплантация зубов – основа эстетической стоматологии – это самый лучший способ навсегда избавиться от съемных протезов, причиняющих огромный психологический дискомфорт и унижающих достоинство современного человека. С помощью имплантов можно восполнить недостающие зубы в совершенно любом возрасте, что бы ни стало причиной их потери (заболевание или механическая травма).

Процедура имплантации зубов в нашей клинике проходит под анестезией и полностью безболезненна. Новые зубы очень эстетичны, подбираются по цвету и внешне никак не отличаются от родных, не вызывают аллергии и совершенно не ощущаются при ношении.

Импланты надежны и долговечны, не требуют какого-либо специального ухода. Соблюдение простых правил гигиены сохранит здоровье Ваших зубов на долгие годы.

Для проведения имплантации требуется минимальная подготовка – обследование здоровья пациента, делается рентгеновский снимок и создается компьютерная модель будущего оперативного вмешательства. Сроки имплантации для каждого пациента индивидуальны и рассчитываются врачом-стоматологом на основании сложности клинической картины.

В нашей работе используется только самое современное оборудование, уникальный микроскоп и оптические бинокуляры позволяют провести имплантацию без риска для здоровья пациента.

Любая методика работает только в умелых руках. В нашем центре собрана команда лучших специалистов высокого уровня подготовки, каждый из которых несет личную ответственность за все шаги проведения имплантации – от постановки диагноза до коррекции готового импланта.

Высокая квалификация наших докторов позволяет решать самые сложные задачи, мы беремся за все, даже самые запущенные случаи.

Все операции, проведенные в клинике за долгие годы, окончились успешно и без каких-либо осложнений.

Имплантация зубов с 20-летней гарантией в стоматологии Лукашука на Теремках в Киеве, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#имплантация #зубов #зуба #киев #киеве #теремки #теремках #цены #цена #имплант #имплантант #стоматология
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...