Мотанка

Проект Гільдії драматургів України, драматургічного відділу Центру Курбаса і видавництва «Світ знань», автор-упорядник Ярослав Верещак. В рамках презентації - зустріч із драматургами, упорядниками, критиками, художниками, режисерами, акторами, показ фото і відео з вистав і фільмів за п’єсами антології. Палітра цієї антології розмаїта і за стилем – від класичного до формальних експериментів, і за віком – від маститих майстринь слова до талановитих дебютанток, і за географією – від Донеччини до Чернівців. Різняться п’єси і за жанром, і за формою, адже серед текстів – трагічні й іронічні, історичні й актуальні, реалістичні й фантастичні, багатонаселені і монологи, написані прозою і віршем. Жіночий погляд на світ має стільки барв і відтінків. «Мотанка» – сакральний український символ жіночності, який єднає покоління і може бути оберегом для нашого театру. Авторки антології: Анна Багряна, Д.Березіна, Т.Гоцак, К.Демчук, Т.Іващенко, О.Клименко, С. Лелюх, В.Маковій, Н.Марчук, О. Мурашко, Неда Неждана, С.Новицька, О.Погребінська, М.Росович, Н.Симчич, К.Скорик, О. Танюк, Л. Цукор, Л.Чупіс, А.Яблонська. 

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Для Вас мы ежедневно собираем самые невероятные события города, которые могут вам подарить яркие эмоции и незабываемые впечатления. Афиша Киева на 44.ua — все то, что стоит увидеть, попробовать и почувствовать. Самая полная информация о культурной жизни города! Все события в ночных клубах, кинотеатрах, концертных залах, ресторанах и др. — все это и многое другое, вы найдете в Афише сайта города Киева 44.ua!
Skype: live:content.citysites