СЛОВЕЦКИЙ 

Караганда – Нью-Йорк – Москва – маршрут Словетского, который родился и вырос в Казахстане, учился и начинал читать рэп в Америке, а жить и выпускать альбом приехал в Россию.


"Пацаны в Бруклине называли меня просто Слово. Потом начали склонять и получилось Словетский" – вспоминает артист. 
В Нью-Йорк он с семьей переехал в 97 году.


Там закончил школу, поступил в магистратуру и получил образование финансиста и специалиста по недвижимости.


В 2003 Словетский встретился со своим будущим подельником Митей Северным, с которым начал делать реп под маркой "Пентагон: проект Константа", впоследствии сократившимся до просто Константы. 
"Нам хотелось чего-то более глубокого, мощного, тяжеловесного, поэтому мы взяли такое название. В то время мы слушали нью-йоркский рэп: Nas, Biggie smalls, из наших – Крестную Семью".


Примерно в то же время Митя знакомится по сети с Nick One, который предлагает ребятам включить их трек в свой альбом Poetry Nights – так на пластинке, вышедшей в России, появилась песня Константы "Осталось".


Следующее появление ребят в отечественном эфире случилось на пластинке "Этажи" группы Дымовая Завеса.  За это сотрудничество был ответственен Слим, с которым ребята уже держали связь. Параллельно продолжались коллаборации на месте – в Нью-Йорке Константа перманентно что-то записывала с местными русскими – группой Стороны Ра и объединением LAB 718. 


СМОКИ МО

Один из самых популярных и уважаемых русскоязычных хип-хоп исполнителей в мире. 


Обладатель Гран-при легендарного фестиваля «Rap Music», продюсер самого известного рэп-лейбла Северной столицы «Salut Sound» и автор более чем десятка суперхитов, ставших настоящей классикой русского рэпа. 


Концерты Смоки Мо неизменно собирают переполненные залы от Москвы до Владивостока и от Риги до Тель-Авива. Авторские треки Смоки находятся в ротации главного хип-хоп радио России «Next FM», а клипы набирают сотни тысяч просмотров в интернете. 
За плечами Смоки Мо совместные работы с Бастой, Гуфом, Ассаи, Мистером Малым, GeeGun, Лионом, Децл aka Le Truk, Check, а также группами Каста, Centr, КREC, Триагрутрика, Animal Jazz, Песочные люди и многими другими.

Выступления на одной сцене с такими мировыми звездами как: Busta Rhymes, Ice Cube, Eve, Wu-Tang Clan, Onyx…На сегодняшний день Смоки Мо выпустил 4 студийных альбома, участвовал в качестве члена жюри во всех сезонах нашумевшего телепроекта «Битва за респект» на МУЗ ТВ, спродюсировал таких исполнителей как: Кажэ Обойма, Крип-а-Крип, Витек, Файк & Jambazi и отрыл собственный магазин под брендом «Molla Shop», в котором представляет авторские коллекции одежды и эксклюзивный китайский чай.