Организаторами выставки-конференции являются компании «Премьер Экспо», Всемирная Турецкая и Украинская Ассоциация медицинского туризма. Мероприятие пройдет при поддержке Ассоциации врачей медицинского туризма.

Выставка MTEC.Kiev будет проходить параллельно с выставками «Здравоохранение» и UITM «Международный туристический салон «Украина». Вас ждут на мероприятии квалифицированные консультации специалистов, врачей, экспертов индустрии.

Среди участников и посетителей ожидаются компании, предоставляющие услуги в сфере медицинского туризма,
представители гос. органов и министерств, мед. центры, центры реабилитации и физиотерапии, частные клиники, больницы, санатории, термальные курорты в Украине и за рубежом, врачи, эксперты, представители профессиональных организаций и ассоциаций, туристические компании, операторы и агенты, работающие в области медицинского туризма
SPA- и Wellness, страховые компании, представители международных авиалиний, делегаты VIP Hosted Buyers Program.

В рамках Международной выставки и конференции медицинского туризма MTEC.Kiev состоится:
B2B VIP Hosted Buyers Programm – программа деловых встреч с профессионалами отрасли, рассчитанная на приглашение более 75 делегатов более чем из 15 русскоговорящих стран. Каждый экспонент гарантировано получает списки делегатов B2B VIP Hosted Buyer Programm за месяц до начала выставки.

III Международный Конгресс медицинского туризма – глобальная практическая платформа для обсуждения наиболее важных вопросов развития медицинского туризма на территории СНГ и других русскоязычных стран. По успешным результатам прошлого года, принято продолжать формат Конгресса из 2 частей – Пленарное заседание и Специализация. Пленарное заседание «Особенности продвижения продукта медицинского туризма на русскоязычном рынке. Продвижение направлений медицинского туризма» и специализированных сессий для врачей.