Баста в Stereo Plaza для "тех, кто в курсе, для тех, кто шарит!"

Простой и не совсем, открытый не до конца, свою музыку не ставит на пьедестал и к своей персоне относится абсолютно спокойно. В Stereo Plaza желанный гость всегда.

Это Баста! Просто Баста — и все понятно без слов. Для тех, кто знает! А кто не слышал, — и не надо. Своих хватает. У него на концертах такой аншлаг всегда, что мама дорогая!

Кто ж не хочет повеселиться под бастовский рэп?

Баста такой. Он может. Если затягивает своей музыкой, то навсегда.

А еще у него голос наглый. Это нравится многим. Даже бабушки им интересуются, от которых музыкант в шоке.

Простотой покоряет. Экзальтироваться не любит. "А зачем? По факту закона простоты Ты - это просто Ты" (Баста).

Вот так запросто е устроит в Киеве очередное шоу, от которого кругом пойдет голова ни у одного его фана, и все. А потом на вопрос, в чем секрет успеха, спокойно ответит: "Я просто пел." Да, и спорить нечего.

"Репером не являюсь!"

Русский рэп-исполнитель, который с 15 лет пишет и читает рэп, рэпером себя не считает по той простой причине, что тексты читает по бумажке. А это у рэперов считается дурным тоном. Вот постигаться для него — да! Словно глоток свежего воздуха.

Композитор, актер, режисер, продюсер, певец с псевдонимами Ноггано і N1NT3ND0 Василий Вакуленко выпустил около десяти альбомов, получил много премий в разных номинациях: "Лучший хип-хоп-проект года", "Музыкант года", "Песня года", "Альбом года", "Саундтрек года" и т.д.