Юбилейный концерт живой легенды украинской рок-музыки! Гитаристу культовой группы GreenGrey Дизелю - 50!

Уникальное музыкальное событие, которое под одной крышей соберет как молодых талантливых музыкантов, так и легенд украинского шоу-бизнеса. На сцене выступит около 50 известных, любимых всеми артистов, среди которых: Green Grey, TНMK, Vопли Vидоплясова, Скрябин, Pianoбой, O.TORVALD, Артем Пивоваров, Yurko Yurchenko, ALLOISE, YARMAK, Alina Pash, НKНKT, The Z, J Scope, Estradarada, А.Вексклярський (dj Толя) и многие другие.

Лучшие музыканты Украины не только сыграют вместе на одной сцене любимые песни, но и прямо на глазах у публики создадут новые.
Как говорит сам Дизель: «Каждый зритель станет свидетелем рождения невероятных« хитов на миллион»!

Независимо от того, ты музыкант начинающий, или уже опытный рок-стар. Несмотря на то, ты страстный меломан или просто ценитель качественной украинской музыки - ты просто на имеешь права пропустить эту уникальную музыкальную событие !!! Это будет невероятной Jam-session от Дизеля - безумный, грувовым, вкусный, профессиональный и не по-зимнему горячий концерт.

50 грн от каждого проданного билета будут перечислены на поддержку «Дома ветеранов сцены» в Пуще-Водице. Также на концерте будет проведен благотворительный аукцион.