Третье и завершающее событие в серии летних шоукейсов от лейбла ARTREFORM в клубе L8 Park !

Гости первых двух вечеринок – видные артисты европейской электронной сцены. Парижский саунд-продюсер Djebali и талантливый Джулиан Перез из Испании. Специальный гость грядущего шоукейса – давний друг лейбла и по-настоящему культовая фигура для целого поколения украинских поклонников хауса и техно: Anton Kubikov .

С лейблом Artreform Антона связывает многое. Так, в прошлом году релиз его проекта SCSI-9 стал юбилейным для лейбла – 25я пластинка в каталоге! С тех пор в карьере диджея и музыканта произошло много интересного. Кубиков активно развивает собственное лайв альтер-эго – проект Jūras Lietus . В этом амплуа он стал участником Boiler Room Stay True в Москве.

Прямо сейчас Антон работает над сольным альбомом в стиле эмбиент, а уже в конце этого года выйдет новый альбом проекта SCSI-9, в рамках которого Кубиков пишет музыку вместе с Максимом Милютенко. Вполне возможно, что на вечеринке Artreform мы услышим еще неизданные материалы. Стоит надеяться! Зато вполне гарантировано – прекрасный виниловый сет.

На протяжении последних 20 лет Антон Кубиков держит высокую планку качества – он был, есть и остается самым интересным диджеем российской сцены. Кубиков всегда в авангарде. Он видит в музыке не только мелодию и ритм, но глубину, внутреннюю философию и поле для решения тонких творческих и сложных математических задач. Это делает каждый его сет идеальной конструкцией - цельным художественным произведением.

Компанию Антону составят идеолог лейбла Artreform, диджей и саунд-продюсер – Yevgeniy JOSS Ovsyaniker , восходящая звезда киевской техно-сцены Daria Kolosova и Sasha Varenitsa – музыкальный обозреватель, создатель хайпового проекта Пиар-лаборатория Много Воды и специалист по части редкой, экзотической музыки.

ENTRANCE:

300uah before 01:00

350uah after 01:00