Комедия. Автор - Юрий Бучма.

Уже само название произведения настраивает зрителя на то, что это будет комедия положений. Собственно такую ​​подтверждает начало представления. Успешный бизнесмен Василий Петрович (артист Виктор Шестаков), которому уже далеко за пятьдесят, знакомится с красивой студенткой Катей (Юлия Кавнерисова) и проводит ночь у нее дома. Однако забывает у девушки папку с документами. На следующий день Катя приносит эту папку домой к Василию, где знакомится с его женой Викторией (Любовь Титаренко) и говорит, что будет жить с ее мужем. Виктория делает вид, что относится к этому по-философски, даже пытается убедить девушку и мужчину, у нее роман с молодым парнем Колей (Сергей Крощенко), который на самом деле влюблен в Катю.

На первый взгляд может показаться, что этот сюжет идеально подходит для легкой комедии. Но только на первый. Как только Виктория остается одна, зритель начинает понимать столь женщина болезненно переживает разрыв отношений с мужчиной, которого действительно искренне любит.

Она пытается делать все, чтобы вернуть любимого. Конечно, не все женщины согласятся с таким поведением героини. Но это ее право, ее выбор, собственно это ее жизненная позиция, заслуживающая уважения. Помочь раскрыть внутренний мир Виктории, донести до зрителя ее переживания помогает Людмила Кандраева, которая выполняет роль Души этой героини. Совершенные пластичные движения артистки не могут не впечатлить.

Наверное, не стоит пересказывать все подробности почти детективного сюжета. Однако стоит отметить, что в конце каждый персонаж получит то, чего на самом деле хотел, возможно даже в полной мере не осознавая этого.

Спектакль можно считать творческим экспериментом театра. Он еще находится на стадии создания, работа над постановкой продолжается, возможно в перспективе она претерпит определенные изменения.
Уже сегодня увиденное на сцене заставляет зрителя задуматься над своей жизнью. Наверное каждый сделает для себя собственные выводы. Но многие вспомнят о людях, которые много лет рядом и задаст себе вопрос должным ли образом мы ценим их.