Как получить авто напрокат в Киеве?

На жаль, оголошення застаріло
Хотя бы единожды каждый думал о том, чтобы взять автомобиль в прокат, поскольку личное авто – важный элемент жизни успешного человека. Именно оно позволяет выглядеть респектабельно и эффективно добиваться поставленных задач, то есть становится успешнее.

Стоимость автомобиля даже эконом-класса очень высокая, поэтому он практически недоступен для большинства украинцев. Многие людивыбирают привычные варианты для того, чтобы решить проблемы с мобильностью. Они могут использовать общественный транспорт, передвигаться на такси, доступна еще и аренда авто в компании VIP CAR.

Как получить авто в прокат с передачей депозитного взноса

Вышеуказанные варианты не слишком выгодные, потому что:
• общественный транспорт перемещается медленно, постоянно останавливается, в его салоне наблюдается духота и люди, способные испортить нервы;
• такси — способ комфортного передвижения, но расценки водителей этого вида транспорта завышены, поэтому можно легко разориться.
Именно поэтому брать авто на прокат — самый лучший вариант, помочь в этом может киевская компания VIP CAR. Каждый клиент имеет собственный вкус, поэтому эксперты компании предусмотрели несколько прокатных схем для клиентов. Если хочется арендовать авто подешевле, то настоятельно рекомендуется испробовать прокат с передачей депозита, ознакомившись с условиями на https://vip-cars.com.ua.

По условиям этой программы заказчик обязуется оплатить аренду автотранспортного средства, а потом дополнительно передать депозит. Если аренда машины будет оформлена, а при ее использовании она получит повреждения, то депозит будет направлен на оплату ремонта. Если авто будет бережно эксплуатироваться, то депозитный взнос возвращается клиенту в полном объеме.

Если клиент не собирается рисковать и вносить депозитный вклад, то придется выбрать схему без передачи депозита. В этом случае не придется передать депозит, а просто следует внести чистую оплату за аренду. Снижение стоимости проката автотранспортного средства в Киеве предусмотрено не будет, зато рисковать финансово тоже не придется, что сохранит нервы клиентов. Если потребуется ремонт автомобиля, взятого в аренду, то компания VIP CAR полностью возьмет на себя заботы по ремонту авто, если позвонить по телефону +38 073 169 94 27. Ремонтные работы будут оплачены с помощью страховой выплаты, полученной от страховой компании – надежного партнера.

Девизом проверенной киевской компании VIP CAR, которого ее специалисты придерживаются несколько десятков лет, является сотрудничество с проверенными страховыми компаниями. Все страховые компании, с которыми сотрудничает фирма по прокату автомобилей, обладает идеальной деловой репутацией, которая сомнению не подлежит.

Положительные стороны автопроката в VIP CAR

Если заказчик приходит в прокат авто Киев VIP CAR, то менеджеры обязательно подберут идеальный вариант для него. В компании создан самый крупный автопарк в Украине, где можно отыскать отечественные и иностранные машины от брендовых автомобильных концернов с мировым именем. На официальном сайте компании https://vip-cars.com.ua можно получить данные об автотранспортных средствах различных классов:
• седан;
• хетчбэк;
• минивэн;
• кроссовер;
• внедорожник;
• микроавтобус;
• универсал;
• кабриолет.

Каждый заказчик, который обратился в компанию по телефону +38 073 169 94 27, в конце концов, отыщет то, что искал. Безопасность человека будет зависеть от технического состояния автотранспортного средства, на которомон ездит. Наши механики постоянно заботятся о том, чтобы ходовая и техническая часть арендованных машин была безупречной. Для этого в компании предусмотрен целый штат механиков с высоким уровнем квалификации. Они постоянно диагностируют все технические показатели до того, как передать в прокат автомобиль из автомобильного парка компании на сайте https://vip-cars.com.ua.
Рубрики
Транспортні перевезення
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Свадьбы, дни рождения, крестины, экскурсии, корпоративы, трансферы, развозки персонала, поездки выхо...
18:19, Сьогодні
Щоденні рейси з Киева до Литви Латвії Єстоний без пересадок! Проїжджаємо міста: Запоріжжя,Дніпро,Кр...
22:35, 16 квітня
Экстренная помощь при переезде Переезд без хлопот — перевезем ваши вещи бережно и оперативно...
09:35, 16 квітня
Вітаю! Повний супровід-доставка будь яких вантажів Київ/Україна 24/7 від дверей до дверей, вантажни...
13:45, 22 квітня
В частную аудиторскую фирму требуется водитель категории "B". График с 9.00 - 16.00. Суббота-воскрес...
08:46, 19 квітня
Пассажирские перевозки на комфортабельном микроавтобусе Мерседес 8 мест, кожаный салон, большой бага...
14:47, 21 квітня
Хочете додати 44.ua на головний екран і бути в курсі новин?