Проведение финансового анализа предприятий

На жаль, оголошення застаріло
Каждая курсовая работа по экономической специальности и дипломная работа имеет краткий обзор базового предприятие и анализ его деятельности по определенным финансово-экономическим параметрам.

Заказать финансовый анализ предприятия в 1 клик

Проведение финансово-экономического анализа занимает определенное время, а качество расчетов и выводов согласно финансовой отчетности предприятия прямо указывает на уровень подготовки молодых экономистов.

Для облегчения процесса финансового анализа состояния предприятия мы разработали и внедряем собственный информационный продукт, который будет на основе финансовой отчетности Вашего предприятия проводить автоматически анализ ключевых показателей и показателей по группам ликвидности, деловой активности, финансовой независимости, платежеспособности, рентабельности риска банкротства, при этом неоспоримым преимуществом нашей услуги является формирование программой не только таблиц и рисунков по анализу, но и экономически обоснованных выводов, что максимально экономит время для наших клиентов.

Для удобства работы с интерфейсом клиенту надо всего лишь выбрать предприятие и период анализа с базы данных или же внести данные финансовой отчетности в простую форму изначальных показателей, остальное программа сделает сама.

Данное предложение есть супер инновационным и не имеет конкурентных аналогов на рынке Украины. При этом мы для обеспечения наших клиентов в других странах работам и в направлении трансформации программы для других стран на основании их стандартов финансовой отчетности и особенностей финансового анализа.

Учитывая отраслевую специфику данная программа подготовлена как для финансового анализа предприятия, так и для финансового анализа банка и финансового анализа страховой компании.

http://dipplus.com.ua/provedeniye-finansovogo-analiza-predpriyatiy
Рубрики
Освіта
http://dipplus.com.ua
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Акція знижка 44% на навчання! Навчання на курсах по всій території України! Диплом з багаторівнев...
14:02, 11 квітня
Пориньте у захоплюючий світ англійської мови, вивчаючи за кордоном! У вас є унікальна можливість роз...
09:27, 16 квітня
Репетитор английского языка Также преподаю онлайн Готовлю к поступлению в ВУЗы . ПОДГОТОВКА К Д...
13:24, 15 квітня
Минимум теории - только практика на реальных примерах. При необходимости возможно изучение на Ваших...
11:23, 11 квітня
Предлагается индивидуальное обучение по прокладке инженерных сетей в ArchiCAD. Вы научитесь проклад...
11:23, 11 квітня
Автошкола для женщин "Леди Драйв" (г. Киев) предлагает уроки вождения с опытными инструкторами-жещин...
15:41, 9 квітня
Хочете додати 44.ua на головний екран і бути в курсі новин?