Худеем без диет!

На жаль, оголошення застаріло
Девчонки и мальчишки, у кого проблемы с лишним весом, представляю вам совершенно новый и уникальный продукт "Soaring phoenix", он поможет нам с вами возродится не из пепла, но из залежей жира точно!)))

Уничтожает уже накопившиеся жировые отложения в организме и самое главное препятствует новым образованиям жировой прослойки!!! Продукт создан буквально пару лет назад и уже очень популярен в определенных кругах, но к нам пришёл вот совсем не давно. Если точнее лично ко мне, 5 недель назад. Именно тогда я заполучила в свой арсенал по безжалостной борьбе с жиром эти чудо капсулки! И так мой результат минус 7 кг за 5 недель. Даже многовато как по мне, но учитывая что лишних целых 17 я была я несказанно этому рада. Основные составляющие - экстракт сафлора африканского-Основным преимуществом является то, что это растительный субстрат, поэтому он абсолютно безопасен. Он не является лекарственным веществом.
Ускоренный метаболизм позволяет беспощадно бороться с жиром на животе и боках. Который считается самым трудноудаляемым, способствует нормализации обмена веществ. Экстракт зеленого чай, тут комментарии излишни! Бодрит но самую малость, остальные его великолепные свойства вы знаете сами, не буду повторяться. Гарциния камбоджийская  давно известна своими полезными свойствами. Азиатские плоды, похожие на зеленую мини-тыкву, активно используют при проблемах с кишечником и для снижения веса. Натуральная добавка увеличивает запас гликогена в печени, что приводит к ощущению сытости.. При употреблении происходит частичная блокировка углеводов, перерастающих в жиры. И самое самое главное, в составе есть вытяжка льна, которая создает незримую пелёночку в желудке, чем собственно и препятствует попаданию и всасыванию всяких не хороших веществ, которые потом садятся на бока и попу!
И так как применять: Одну две капсулы утром натощак(я начинала с одной), даже не выпив чай или кофе. Лучше положить возле кровати на тумбочку и поставить стакан воды, тогда точно не забудете, Ждем минут 15 я за это время как раз чищу зубы, причесываюсь, кормлю кошку и можно уже насладится чашечкой кофе, не увлекаемся так как зелёный чай УЖЕ содержит кофеин!!! Кушать можно спустя минут 20 пол часа.
Второй прием днем, не ранее чем за 5 часов до сна(кофеин, помним!!!) за 20 минут до еды, не пить ничего кроме воды ни соков, ни смузи просто подождите 20 минут после приема, опять таки одну или две, я начинала с одной, сейчас перешла на две это зависит от того, на сколько голодная;-), это не сложно, поверьте, посмотрите новости или займитесь личиком, масачку сделайте:-) Что бы отвлечься от ненавистных мыслей о "пожрать". Прошло двадцать минут в перед и с песней. Кушать можно абсолютно все, что душе угодно и сколько угодно, лен сделает свое дело и 90% жиров просто пройдут "транзитом" не осев на наших стройных бедрах, животике и попе! Если планируете посетить вечеринку и знаете что спать вам не лечь в положенные 22.00-23.00 а значительно так за полночь, можно добавить и вечерний прием, по той же схеме.
ВАЖНО не пить первые пол часа после приема апельсиновый сок и не кушать цитрусовые, нельзя так же киви так как кислоты содержащиеся в них просто уничтожат действие препарата и все пойдет насмарку, если уже очень хочется апельсинку, скушайте ее после основного приема пищи.

Противопоказания: ГИПЕРТОНИЯ, опять таки кофеин тут по понятным причинам не помошник, если уже ооочень хочется, вы наверняка знаете какие препараты вам прописывал доктор, держите их под рукой, как только поднимется давление, принимайте. Я пью каптопрес, но это очень индивидуально, помните обязательно об этом. Но честно, не советую людям с высоким давлением принимать препарат!!! Гипотензикам как раз таки очень подойдет этот препарат, никаких рисков.
И так друзья в добрый путь к стройному телу и здоровому духу! Если остались вопросы, пишите отвечу с удовольствием.
Вот сайт, можно изучить более детально и заказать.http://bit.do/eUoiV
Рубрики
Різне Краса і здоров'я, косметика Здоров'я, ліки
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

В частную аудиторскую фирму требуется водитель категории "B". График с 9.00 - 16.00. Суббота-воскрес...
08:46, 19 квітня
Відновлення відкосів після встановлення вікон та дверей у Приірпінні (Ірпінь, Буча, Ворзель, Гостоме...
12:32, 19 квітня
Короїд (Scolytus mali) — вид жуків із роду родини короїдів (Ipidae). Як розпізнати ознаки активно...
16:35, 16 квітня
Мыло хозяйственное – это эффективное средство для удаления грязи, жира и пятен. Это необходимый инст...
22:06, 9 квітня
Якщо ви зіткнулися з проблемою тарганів у своїй квартирі, то ми готові вам допомогти. Ми - компанія...
16:35, 16 квітня
Хочете додати 44.ua на головний екран і бути в курсі новин?