Дизайн интерьера

На жаль, оголошення застаріло
Наша компания готова выполнить качественно, в срок и по доступной цене дизайн интерьера и ремонт как жилого, так и коммерческого помещения. Начиная от идеи, эскиза, чертежа и 3D визуализации и заканчивая воплощением в реальность.
У нас преимущество в том, что наши дизайнеры разрабатывают дизайн-проект и контролируют его выполнение перед нашими же специалистами, выполняющими ремонтные и отделочные работы. Такой тандем дает хороший слаженный результат высокого качества. В нашей команде работают только опытные специалисты своего профиля. Также у нас преимущество перед другими компаниями в том, что в наш дизайн-проект помимо чертежей и визуализации входит дизайн-проект мебели со всеми чертежами и сметой на мебель с подбором всей фурнитуры и материала, плюс смета на весь декор с подбором где можно купить и по какой цене.
Наш сайт:
http://designlab.com.ua

Почему клиенты выбирают именно нас:

1. Выполним дизайн-проект квартиры, дома, ресторана, офиса, коттеджа под ключ. В дизайн-проект входит визуализация со всеми необходимыми чертежами для строителей, чертежи мебели и тд. Сейчас действует скидка на дизайн-проект 50% плюс авторский надзор дизайнером бесплатно ( выезды на объект, выезды по шоурумам, помощь в подборе и закупке материала и тд). У нас работают только опытные дизайнеры.
Средства потраченные на дизайн-проект вам полностью вернутся при реализации проекта через скидки от наших поставщиков.

2. Выполним ремонт квартиры, дома, ресторана, офиса, коттеджа под ключ в ускоренном режиме. У нас работают свои опытные строительные бригады. На ваш объект мы сразу запускаем бригаду электриков, бригаду сантехников, после них запускаем бригаду штукатуров и тд. На вашем объекте будут работать только опытные специалисты своего профиля. С нами у вас не будет головной боли, ремонт мы сделаем в кратчайшие сроки и по гибким ценам. Ремонтные работы на всех этапах контролируется разработчиками проекта, что обеспечивает их полное соответствие заказу.

3. Закупка материалов для ремонта у нас осуществляется напрямую у поставщиков, а это примерно на 20-40% ниже чем у известных строительных гипермаркетов. Весь материал доставляется на объект.
Наша компания также занимается декорированием. У нас имеются большие скидки на любой декор необходимый для вашей квартиры, дома, офиса и тд.

4. У нас собственное производство любой корпусной мебели. Мы даем цены на 15% меньше чем по Киеву чем в салонах.

5. Мы поможем узаконить перепланировку, реконструкцию, оформить и получить все необходимые документы связанные с ДАБІ (в прошлом БТИ), поможем с приватизацией.

ПРИ ЗАКАЗЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ У НАС ВЫ СЭКОНОМИТЕ ДО 40% СВОЕГО БЮДЖЕТА.

Наш сайт:
http://designlab.com.ua

Детальную информацию Вы можете получить при встрече.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОСТАВЩИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!
http://designlab.com.ua/
380681498400
Дії
В обранеВидалити з обраного
Хочете додати 44.ua на головний екран і бути в курсі новин?