• Головна
  • Под Киевом во время пожара погибло пять человек
15:16, 18 жовтня 2015 р.

Под Киевом во время пожара погибло пять человек

В городе Боярка при тушении пожара в квартире пожарные обнаружили тела пятерых человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Киевской области.

"Сотрудники милиции установили, что в результате возгорания погибли 34-летняя хозяйка квартиры, ее 17-летний и 3-летний сыновья, 3-летняя дочь и житель города Фастов", - говорится в сообщении

По информации правоохранителей, при осмотре тел следов насильственной смерти не обнаружено. По предварительным данным, смерть людей наступила от отравления угарным газом.

Хозяин квартиры, который спасся, рассказал, что накануне вместе с товарищем и старшим сыном после работы они выпивали спиртные напитки. После чего все пошли спать, а он заснул на кухне, что его и спасло. Утром сосед, который должен был его отвезти на работу, не смог к нему дозвониться и поднялся в квартиру. Открыв дверь, он увидел, что все в дыму, и вызвал пожарных.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности, повлекшее гибель людей) Уголовного кодекса Украины. Причина возгорания устанавливается. Досудебное следствие продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...