• Головна
  • Стали известны подробности убийства фермера в Киевской области
13:47, 15 вересня 2015 р.

Стали известны подробности убийства фермера в Киевской области

В селе Потоки Киевской области, по месту жительства правоохранители обнаружили тело 51-летнего местного фермера. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Киевской области.

"Тело потерпевшего, у которого диагностировали травматическое ранение ноги, отправлено на экспертизу для установления причин смерти. Во дворе дома обнаружили мертвых собак - по предварительным данным, их отравили", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, от жительницы села Потоки поступило сообщение о том, что в доме соседа изрезана пленка на окнах, выбиты стекла, а хозяин на оклики не отвечает.

Как сообщается, в доме, где были выбиты окна и разбросанные вещи, правоохранители обнаружили мертвым 51-летнего хозяина. При осмотре тела потерпевшего, который проживал один, диагностировали травматическое ранение левой ноги и ссадины на лице.

По данному факту открыто уголовное производство по п.6 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии, возможных свидетелей и лиц, причастных к совершению преступления. Досудебное следствие продолжается. 

Напомним, тело председателя фермерских домохозяйств было обнаружено 14 сентября по месту его жительства в Мироновском районе в с. Потоки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...