• Головна
  • В Киевской области патрульные получили выговор за бензин в пластиковых бутылках (ФОТО)
12:27, 10 вересня 2015 р.

В Киевской области патрульные получили выговор за бензин в пластиковых бутылках (ФОТО)

Сотрудников экспериментальной патрульной службы милиции Обуховского района привлеки к дисциплинарной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности на автозаправочной станции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Киевской области.

"За нарушение служебной дисциплины работникам милиции объявлен ​​строгий выговор", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, по данному факту проведено служебное расследование. В ходе проверки установлено, что 8 сентября во время патрулирования топливная система автомобиля патруьных вышла из строя, и наряд милиции не мог дальше двигаться по определенному маршруту.

На помощь правоохранителям прибыл дополнительный патруль на автомобиле "Тойота Приус". На одной из автозаправочных станций правоохранители при отсутствии специальной емкости для транспортировки горючего вынуждены были налить бензин в пластиковые бутылки. После чего емкости с горючим милиционеры доставили по месту назначения, и наряд патрульной службы милиции смог продолжить патрулирование по своему маршруту.

Напомним, в сети появилась фотография, где зафиксировано, как правоохранители на одной из автозаправочной станции Обуховского района наполняют пластиковые бутылки топливом, нарушая правила пожарной безопасности.

В Киевской области патрульные получили выговор за бензин в пластиковых бутылках (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...