• Головна
  • С 1 сентября киевское метро переходит на зимний график работы
12:04, 31 серпня 2015 р.

С 1 сентября киевское метро переходит на зимний график работы

С 1 сентября киевское метро переходит на зимний график работы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

"С 1 сентября, в связи с ростом пассажиропотока на всех линиях метрополитена будет увеличено количество поездов метро и соответственно уменьшен интервал движения", - говорится в сообщении.

Как сообщается, на Святошинско-Броварской линии дополнительно будут курсировать 54 поезда метро за сутки, на Куреневско-Красноармейской - 44 и 74 поезда метро - на Сырецко-Печерской линии.

Также на Святошинско-Броварской линии вводятся "засылочные" поезда. Утром в рабочие дни 5 поездов со станции метро "Лесная" (8:09, 8:15, 8:21, 8:27, 8:34) отправляются без пассажиров. Посадка пассажиров будет осуществляться со станции метро "Черниговская".

Кроме того, изменяется время отправления первого поезда со станций метро "Лесная" и "Черниговская" в направлении центра города, соответственно и режим их работы. В частности, первый поезд будет отправляться со станции метро "Лесная" в 5:34, "Черниговская" - в 5:36. На вход пассажиров эти станции откроются раньше: "Лесная" - вестибюль № 1 - в 5:25, вестибюль № 2 - в 5:28, "Черниговская" - вестибюль № 1 в 5:31, вестибюль № 2 в 5:28.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...