• Головна
  • В Киеве локализовано разрушение провала на Борщаговской, - “Киевводоканал” (ФОТО)
11:45, 3 серпня 2015 р.

В Киеве локализовано разрушение провала на Борщаговской, - “Киевводоканал” (ФОТО)

В Киеве продолжается ликвидация масштабной аварии канализационного коллектора на улице Борщаговской, сотрудникам коммунальных служб по состоянию на 3 августа  удалось предотвратить дальнейшее разрушение дорожного полотна. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПАТ "АК "Киевводоканал".

“По состоянию на утро третьего августа, на ул. Борщаговской укреплен котлован с аварийным участком коллектора. Таким образом, удалось предотвратить дальнейшее разрушение дорожного полотна. Ограничение движения транспорта на этом участке еще сохраняется. Водоотведение потребителей происходит без ограничений. Сейчас решается вопрос о проведении дальнейших аварийно-восстановительных работ”, - сообщили в пресс-службе “Киевводоканала”.

Напомним, 2 августа произошло повреждение канализационного коллектора на улице Борщаговской, в результате чего на проезжей части улицы образовался провал дорожного полотна..

В связи с масштабной аварией  приостановлено движение транспорта по улице Борщаговской от Воздухофлотского путепровода до Политехнического переулка. Также на время ликвидации аварии возможно ограничение движения скоростного трамвая.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...