• Головна
  • Девушка прыгнула с Венецианского моста в Днепр и утонула
16:11, 7 липня 2015 р.

Девушка прыгнула с Венецианского моста в Днепр и утонула

За минувшие сутки киевские спасатели достали из воды тела двух утопленников. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

В Днепровском районе около 7 часов утра возле Венецианского моста на глубине 7 м и на расстоянии 15 м от берега было обнаружено тело 25-летней девушки.

Как выяснилось, накануне девушка ходила по мосту и через мгновение с него спрыгнула. Рыбаки, ставшие свидетелями происшествия, сразу же позвонили по номеру 101.

В тот же день в 19:16 столичные спасатели получили сообщение о том, что на озере Радужное, что в Днепровском районе, в воде исчез подросток.

“На место происшествия прибыла группа водолазно-спасательных работ. Тело парня было найдено на глубине 6 м на расстоянии 65 м от берега”, - сообщили в ГСЧС.

По предварительным данным, трое ребят заплыли на надувном матрасе в середину озера и затем решили доплыть до берега самостоятельно. Двое из них поплыли быстрее и позже заметили, что товарища поблизости нет. Поискав его на берегу озера, только через  час подростки позвонили в Службу спасения 101.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства смерти людей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...