• Головна
  • В мэрии намерены заменить опасные тополя
14:14, 4 червня 2015 р.

В мэрии намерены заменить опасные тополя

В Киеве власть намерена заменить тополя, которые с позиции экологии и безопасности не являются оптимальными для города. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

В КГГА отметили, что во время цветения тополей много городских жителей испытывают неудобства от пуха, который массово появляется на улицах Киева, особенно это касается людей, склонных к аллергическим заболеваниям.

“Сейчас мы советуемся с киевлянами, каким именно они видят обновление зеленых насаждений города, и какие деревья являются наиболее гармоничными и комфортными для столицы”, - заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Горожанам предлагают ответить на три вопроса: согласны ли они с предложением заменить тополя, какие именно деревья могут стать достойной альтернативой и согласны киевляне присоединиться к массовой толоке и высадить новые деревья.

Высказать свое мнение о необходимости замены киевских тополей можно, пройдя опрос на сайте КСУ “Контактный центр города Киева” 15-51 в разделе “Информационный центр”.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #КГГА #тополь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...