• Головна
  • В Киеве владелец МАФа набросился на коммунальщиков
15:52, 15 травня 2015 р.

В Киеве владелец МАФа набросился на коммунальщиков

В Шевченковском районе столицы милиция задержала мужчину, который избил работников коммунального предприятия во время демонтажа незаконных МАФов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления.

Инцидент произошел 14 мая в два часа ночи на улице Ольжича.

По информации правоохранителей, во время проведения сотрудниками КП “Благоустройство” демонтажа незаконно установленных МАФов один из их владельцев напал на работников коммунального предприятия. Защищая свой бизнес, киевлянин набросился с кулаками на одного из них.

Хулигана задержали, во время осмотра у него изъяли пистолет, который был направлен на исследование в НИЭКЦ Главного управления столичной милиции.

Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины начато уголовное производство по статье 296 УК (хулиганство). Киевлянину 1978 года рождения объявили о подозрении в совершении уголовного преступления.

За хулиганские действия мужчине грозит наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #МАФы #коммунальщики #пистолет
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...