• Головна
  • Силовики задержали убийц 2 милиционеров, - Аваков
12:47, 4 травня 2015 р.

Силовики задержали убийц 2 милиционеров, - Аваков

Сегодня, 4 мая милиция задержала 3 мужчин, которые убили милиционеров этой ночью. Об этом на своей странице в Facebook написал министр МВД Арсен Аваков.

“По горячим следам – во время отработки преступления, поднятые по тревоге подразделения МВД - ГАИ и Спецназовцы обнаружили подозрительный автомобиль марки Volkswagen T4 c заклееным знаком регистрации - наклейкой ПТН_ПНХ...После подачи звукового сигнала работниками милиции с требованием остановится - начались выстрелы в направлении работников милиции”, - рассказал подробности ЧП Арсен Аваков.

По его словам, продолжившие преследование преступников патрульные наряды милиции задержали автомобиль преступников.

“В момент задержания, в милиционеров было брошено две гранаты, а так же завязалась перестрелка. После чего двое преступников скрылись из салона автомобиля, а один был задержан с огнестрельным ранение головы (позднее скончался). В ходе осмотра машины злоумышленников обнаружено: два автомата и 4 магазина к ним с патронами 5.45, две гранаты, грудные нашивки с надписью " Спецпідрозділ "Торнадо" і "УПА", множество телефонных карточек разных опреаторов и лист бумаги с планом помещения”, - написал Аваков.

Министр рапортовал, что правоохранители установили личности троих парней, будучи окруженными в квартире - сдались. В квартире найден гранатомет РПГ – 26 шт, шашки, гранаты…оружие.

“Сознались. Они же позавчера обстреляли пост ГАИ в Быковне”, - заявил Аваков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...