• Головна
  • Аваков: блокирование айдаровцами Минобороны - предательство
14:09, 31 січня 2015 р.

Аваков: блокирование айдаровцами Минобороны - предательство

“Блокирование Минобороны в воюющей стране, во время активных боев на фронте – предательство. Участие в этом народного депутата, члена комитета по обороне и безопасности – нонсенс. Организация похищения человека – находящегося на реабилитации после ранения - подлость и тяжкое преступление”, - так прокомментировал на Facebook министр МВД Арсен Аваков митинг бойцов батальона “Айдар” возле Министерства обороны и Генштаба Украины.

Напомним, 30 января около  200 активистов пикетировали здание Министерства обороны и Генштаба в знак протеста против ликвидации батальона “Айдар”.

Читайте также: В Киеве похитили бойца батальона «Айдар»

Министр МВД считает, что подобные акции только на руку агрессору.

“Я знаю тех бойцов отрядов и известных батальонов, что заслужили уважение страны поступками на фронте. Знаю и тех, кто «купив франшизу» пытается грабить и заниматься бандитизмом, паразитируя на вере людей бойцам АТО. Знаю и тех, кому собственная поза «героического командира» ( и не в одном батальоне) выше всего на свете.. Я знаю – и вы знаете..

Настало время разложить все по полкам. У нас идет война, и те, кто открывают второй фронт в помощь агрессору - заслуживают эффективной оценки. Кто дурак – подсветки. Кто друг – помощи. Кто фальшивка – презрения..”, - написал Аваков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #Айдар #Аваков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...