• Головна
  • Во время инцидента перед концертом Ани Лорак пострадали четверо правоохранителей (Добавлено ФОТО)
11:52, 27 листопада 2014 р.

Во время инцидента перед концертом Ани Лорак пострадали четверо правоохранителей (Добавлено ФОТО)

Возле дворца “Украина” перед концертом Ани Лорак около 100 человек мешали поклонникам певицы спокойно и беспрепятственно войти в помещение. В людей летели камни и яйца, молодчики травили граждан слезоточивым газом. В результате конфликта пострадали четверо милиционеров. В СМИ также появилась информация, что пострадала журналистка российского телеканала Life News.

Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

“После мероприятий по охране общественного порядка вокруг дворца «Украина» к медикам за помощью обратились четверо правоохранителей, которые получили различные повреждения. В настоящее время трое из них находятся в лечебном учреждении с диагнозом - отравление газом, химические ожоги дыхательных путей и слизистых оболочек глаз различной степени. Четвертый работник милиции получил травму ноги, сейчас он проходит медицинское обследование”, - говорится в сообщении.

Следственным отделом Печерского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 3 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Правоохранители также информируют, что по факту избиения российской журналистки открыто уголовное производство. Сведения об этом внесены в Единый учет сообщений о преступлениях и правонарушениях.

Фото: УНИАН

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #АниЛорак #концерт #инцидент
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...