• Головна
  • В столице неизвестные “заминировали” Главпочтамт
17:46, 26 листопада 2014 р.

В столице неизвестные “заминировали” Главпочтамт

Сегодня в столице милиция искала взрывчатку  на Главпочтамте и крупном торгово-развлекательном центре.

По информации пресс-службы столичной милиции, из помещения Главпочтамта – 80 и из ТРЦ - около 5 тысяч человек.

Сообщается, что при обследовании объектов и прилегающих к ним территорий взрывных устройств или взрывоопасных веществ не обнаружено.

Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности, предоставившей в милицию ложную информацию.

В милиции напоминают, что санкция статьи 259 УК Украины (заведомо неправдивое сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожении или повреждении объектов собственности) предусматривает наказание - от крупного штрафа до лишения свободы на срок до 5 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #минирование #Главпочтамт
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення