• Головна
  • Столичные спасатели ликвидировали масштабный пожар на Дегтяревской (ФОТО, ВИДЕО)
09:00, 13 листопада 2014 р.

Столичные спасатели ликвидировали масштабный пожар на Дегтяревской (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве рядом со станцией метро "Шулявская" произошел масштабный пожар - горел ангар , в котором находились складские помещения.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в г.Киеве, информация о возгорании на улице Дегтяревская, 21  спасателям поступила 12 ноября в 17:29.

“Прибыв на место, первые спасательные подразделения по указанному адресу не пропускала охрана, пришлось искать другой путь подъезда к месту пожара, следующие прибывающие подразделения смогли беспрепятственно попасть на территорию.

Огнем был охвачен ангар, в котором находились три различные складские помещения. В 20:23 пожар локализован и в 23:39 ликвидирован на площади 2000 м. кв.”, - информируют спасатели.

На месте происшествия работал штаб по ликвидации пожара, к тушению были привлечены 21 единицы основной и специальной техники и около 100 человек личного состава.

Столичные спасатели отмечают, что тушение пожара осложнялось большой площадью и отсутствием источника воды на данном объекте. В гидранте, который находится на территории, не хватало давления, поэтому спасателям пришлось прокладывать рукавную линию до ближайшего гидранта на расстояние около 1 км.

Погибших и пострадавших нет.

Фото: "Типичный Киев" Вконтакте, пресс-служба ГСЧС

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #пожар #Дегтяревская
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...