• Головна
  • Пострадавшим от «Элита-Центра» киевлянам пообещали 102 квартиры
11:45, 5 листопада 2014 р.

Пострадавшим от «Элита-Центра» киевлянам пообещали 102 квартиры

Столичные власти планируют выделить 102 квартиры киевлянам, пострадавшим от деятельности «Элита-Центра». Решение этого вопроса будет рассмотрено на следующей сессии Киевсовета.

Как сообщает пресс-служба КГГА, ПАО ХК «Киевгорстрой» построил три дома на улице Драгоманова, 40, один на улице Хорольской, 1-А и один - на пересечении улицы армянской и Харьковского шоссе. В этих домах и предусмотрены 102 квартиры для пострадавших от «Элита-центра» киевлян.

После принятия Киевсоветом данного решения пострадавшим инвесторам будут переданы документы для оформления свидетельств о праве собственности на полученное жилье.

В администрации Киева также сообщают. что продолжаются работы по строительству еще четырех домов, где тоже предусмотрены квартиры для обманутых компанией “Элите-Центр” киевлян.

«Мы делаем все, для того, чтобы найти возможность и решить проблему обманутых инвесторов-киевлян, которые вложили деньги в строительство своего жилья и не получили его. После принятия Киевсоветом решения мы обеспечим жильем 113 пострадавших вкладчиков «Элита-центра», - отметил мэр столицы Виталий Кличко, который принял участие в заседании бюджетной комиссии Киевсовета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #ЭлитаЦентр #квартиры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...