• Головна
  • У Кличко начальникам ЖЭКов пригрозили увольнением за плохую подготовку к зиме
16:10, 8 вересня 2014 р.

У Кличко начальникам ЖЭКов пригрозили увольнением за плохую подготовку к зиме

Руководителям жилищно-эксплуатирующих организаций сообщили о персональной ответственности за качественную и своевременную подготовку объектов к работе в зимний период.

Об этом сегодня во время проверки объектов жилищной инфраструктуры Подольского района Киева заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, передает пресс-служба КГГА.

«Выявление существенных недостатков подготовки жилого фонда к зиме приведет к увольнению руководителей предприятий, которые халатно отнеслись к выполнению этих задач», - заявил Петр Пантелеев.

«Сегодня мы осуществляем тщательные проверки на местах, чтобы проконтролировать качество и полноту проведенных работ. К сожалению, проинспектированные дома свидетельствуют о необходимости более жесткого контроля за работой сотрудников ЖЭКов. Неупорядоченные электрощитовые и подвальные помещения, отсутствие элементарных мер по энергосбережению - это результат халатного и безответственного отношения представителей ЖЭКов к выполнению своих обязанностей », - сообщил заместитель председателя КГГА по итогам объезда совместно с представителями Подольской райгосадминистрации улиц района.

По словам Петра Пантелеева, соответствующие подготовительные работы по состоянию на 8 сентября уже проведены в почти 9 тысячах домов. Всего к осенне-зимнему периоду планируется подготовить 10 814 жилых домов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости Киева #зима #ЖЭК #подготовка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...