• Головна
  • Под Киевом в ДТП погибло три человека (ФОТО)
12:36, 14 березня 2016 р.

Под Киевом в ДТП погибло три человека (ФОТО)

В Бориспольском районе в результате ДТП погибло три человека: водитель и две девушки-пассажирки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киевской области.

"Водитель автомобиля Toyota Camry не справился с управлением, врезался в дерево и перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летний водитель и две девушки 20 и 21-летнего возраста погибли на месте аварии", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, все погибшие жители с. Бзов Барышевского района Киевской области. В настоящее время причины трагедии устанавливаются. Назначен ряд экспертиз, одна из которых на состояние алкогольного и наркотического опьянения участников ДТП.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Под Киевом в ДТП погибло три человека (ФОТО) (фото) - фото 1

Под Киевом в ДТП погибло три человека (ФОТО) (фото) - фото 1

Напомним, как сообщалось ранее, в Киевской области по вине пьяного водителя произошло ДТП, в результате происшествия пострадали шесть человек, в том числе трое детей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...