• Головна
  • Стало известно, во сколько обошлась командировка Пантелеева в Лион
21:02, 9 березня 2016 р.

Стало известно, во сколько обошлась командировка Пантелеева в Лион

Расходы делегации КГГА на двухдневную (с 2 по 4 марта) командировку в Лион составили 38,4 тыс. грн. Об этом говорится в официальном ответе КГГА на запрос 44.ua.

Делегация состояла из двух человек: заместитель главы КГГА Петр Пантелеев (курирует вопросы ЖКХ) и главный специалист отдела управления международных связей аппарата КГГА Руслан Попюк.

“Суточные, средства на оплату визового сбора, оплата страхового полиса и транспортные расходы по месту командировки для Р. Попьюка составляют 8273.50 грн. Cуточные, средства на оплату проживания в гостинице, оплата авиабилетов и транспортные расходы по месту командировки для П.Пантелеева составляют в сумме 30 076.50 грн. Расходы на перелет и проживание Р.Попьюка покрыты за счет принимающей стороны”, - говорится в официальном ответе.

Стоит отметить, что командировка прошла в рамках встречи европейского проекта "Smarter Together". Встреча была посвящена разработкам в сфере централизованного теплоснабжения, возобновляемых источников энергии, энергоэффективности, капитальных ремонтов и т. п.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...