• Головна
  • В Киеве произошел пожар на заводе железобетонных конструкций
11:38, 6 лютого 2016 р.

В Киеве произошел пожар на заводе железобетонных конструкций

В Киеве спасатели ликвидировали пожар на территории завода железобетонных конструкций. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Гланого управления ГСЧС в Киеве.

“5 февраля в 18:08 спасателям поступило сообщение о пожаре на территории завода железобетонных изделий по просп. Московском, 11. Возгорание возникло на крыше 1-этажного здания в цехе металлических изделий”,  сказано в сообщении.

По информации ГСЧС, с помощью 5-ти мощных водяных стволов в 19:26 пожар на площади 60 кв. м удалось ликвидировать. На месте происшествия работало 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 55 человек личного состава подразделений ГУ ГСЧС в Киеве.

Как сообщается, в результате происшествия сгорело и повреждено 60 кв. м деревянных конструкций крыши. Жертв и пострадавших нет.

“Вероятной причиной пожара является короткое замыкание в электропроводке, однако окончательную причину установит следствие”, - сообщили в ГСЧС.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве произошел пожар в в здании главного следственного управления ГПУ.  По предварительной информации, произошло короткое замыкание в холодильнике

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...