• Головна
  • В Киеве полиция задержала серийного насильника (ФОТО)
13:24, 23 січня 2016 р.

В Киеве полиция задержала серийного насильника (ФОТО)

В Киеве правоохранители задержали серийного насильника, жертвами которого стали три женщины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киеве.

"Мужчина был пьян, поэтому начал приставать к женщинам, но на его ухаживания они ответили отказом. Разъяренный "кавалер" начал бить их ногами, выкручивал руки и душил. После этого против воли женщин силой вступил в половые отношения неестественным способом. Удовлетворив свои половые страсти, мужчина пошел отдыхать. Одна из пострадавших потеряла сознание, а ее подруга убежала и вызвала правоохранителей и врачей", - говорится в сообщении.

По информации ведомства,  пострадавшую с тяжелыми телесными повреждениями доставили в больницу. За совершение правонарушения правоохранители задержали ранее судимого 35-летнего местного жителя. Уже доказана его причастность к еще одному изнасилованию, поэтому его жертвами стали три женщины.

Мужчине объявлено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение), ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) и ч. 1 ст. 153 (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины. Задержанный содержится под стражей. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

В Киеве полиция задержала серийного насильника (ФОТО) (фото) - фото 1

В Киеве полиция задержала серийного насильника (ФОТО) (фото) - фото 1

В Киеве полиция задержала серийного насильника (ФОТО) (фото) - фото 2

В Киеве полиция задержала серийного насильника (ФОТО) (фото) - фото 2

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве насильник более суток держал в заложниках девушку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...