• Головна
  • Стали известны подробности трагического ДТП у метро “Левобережная” (ВИДЕО)
17:25, 9 січня 2016 р.

Стали известны подробности трагического ДТП у метро “Левобережная” (ВИДЕО)

В Киеве в результате масштабного ДТП в Днепровском районе погибла пожилая женщина, 62-летний мужчина госпитализирован. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киеве.

"Автомобиль "Мерседес" двигался по улице Марины Расковой и неожиданно выехал за проезжую часть. В результате ДТП пострадали двое граждан: пожилая женщина от полученных травм скончалась на месте, а 62-летнего горожанина госпитализировали в медицинское учреждение с травмами головы", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, предварительно установлено, что 22-летнему водителю "Мерседеса" стало плохо,  он потерял контроль над управлением. Сейчас владельца иномарки увезли в больницу, а его пассажир 1995 года рождения с незначительными травмами отказался от госпитализации.

Окончательные причины аварии будут установлены в ходе следствия. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, как сообщалось ранее, сегодня в районе с.м. "Левобережная" водитель врезался в здание стоматологической клиники. В результате аварии погибла женщина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...