• Головна
  • В Киеве центры коммунального сервиса будут работать без выходных
15:42, 12 листопада 2015 р.

В Киеве центры коммунального сервиса будут работать без выходных

До 2017 года в столице откроется 80-100 центров коммунального сервиса, которые для удобства горожан буду работать без выходных и праздничных дней. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

“Предпосылкой для создания в Киеве центров коммунального сервиса стали низкое качество обслуживания населения и кардинальные изменения в законодательстве. Нововведения побудили киевских специалистов к построению новой модели жилищно-коммунального обслуживания, что позволит достичь взаимопонимания между всеми участниками рынка жилищно-коммунальных услуг”, - сообщили в КГГА.

Как сообщается, в планах мэрии создать в каждом из районов города сервисные центры, которые бы работали без выходных и праздничных дней с 8:00 до 21:00. Также рассматривается возможность территориально оставить точки приема на том же месте, где раньше были расположены ЖЭКи.

“Перед тем, как начать работу по формированию концепции создания нового сервиса, мы обратились к киевлянам с опросом на предмет того, каким они видят качественный сервис жилищно-коммунального обслуживания. Результаты этого опроса позволили определить три критерия - уровень тарифов, уровень сервиса и качество услуг”, - отметила генеральный директор коммунального концерна “Центр коммунального сервиса” Екатерина Саркисова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...