• Головна
  • К концу недели обещают демонтировать весь “ядовитый линолеум” в гимназии “Киевская Русь”
11:04, 22 жовтня 2015 р.

К концу недели обещают демонтировать весь “ядовитый линолеум” в гимназии “Киевская Русь”

В гимназии “Киевская Русь” продолжаются работы по демонтажу покрытия пола, которое СЭС признало непригодным для использования, и уже с 27 октября запланирован монтаж нового. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Дарницкой райгосадминистрации Геннадий Синцов.

“На совещании у директора Департамента строительства и жилищного обеспечения Спасибко А. В. принят график действий по замене покрытия пола в помещении гимназии "Киевская Русь"”, - сообщил Синцов.

Согласно графику, сегодня начнется демонтаж линолеума в девяти классах на 3-м этаже в помещениях, занимаемых лицей “Интеллект”.

По словам главы Дарницкой РГА, на выходных, 24 - 24 октября проведут консилиум по покрытию в спортзале лицея, поскольку полученные результаты анализов противоречивы

“В случае получения положительных заключений, со вторника, 27 октября, начнется укладка нового покрытия для пола в 22-х классах. После того как эмиссия (выветривание. - прим.ред.) пройдет в последующих 9 помещениях и в случае положительных анализов воздуха - начнется планомерная замена покрытия в данных помещениях”, - подытожил Геннадий Синцов.

Оперативна інформація щодо приміщення гімназії "Київська Русь"На нараді у директора Департаменту будівництва та житлов...

Posted by Геннадий Синцов on 21 октября 2015 г.

Напомним, как сообщалось ранее,  учебный процесс в гимназии "Киевская Русь" ограничен с 22 сентября 2015 года. По результатам проведенных лабораторных исследований проб воздуха выявлено превышение допустимых уровней формальдегида, фенола и аммиака.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...