• Головна
  • В Киевской области грабители жестоко убили семью пенсионеров (ФОТО, ВИДЕО)
10:42, 21 жовтня 2015 р.

В Киевской области грабители жестоко убили семью пенсионеров (ФОТО, ВИДЕО)

В селе Стовпяги Киевской области двое злоумышленников жестоко убили семью пенсионеров. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Киевской области.

"Преступники с целью наживы ночью проникли в дом пенсионеров, нанесли многочисленные ножевые проникающие ранения 58-летнему мужчине, а его 59-летнюю жену-инвалида убили прямо в постели. После чего нападавшие скрылись в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, нападавшими оказались жители города Чигирин Черкасской области. 38-летний мужчина, который уже привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений и его 23-летний подельник задержаны в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Шокирующим фактом стало то, что нелюди убили двух пенсионеров с особым цинизмом ради наживы. Из дома злоумышленники похитили шланг для полива и 200 гривен.

По данному факту открыто уголовное производство по п.п.1, 6, 12 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишением свободы с конфискацией имущества. Досудебное следствие продолжается.

В Киевской области грабители жестоко убили семью пенсионеров (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

В Киевской области грабители жестоко убили семью пенсионеров (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...