• Головна
  • Топ-6 ярких событий уик-энда 12-13 сентября
20:00, 11 вересня 2015 р.

Топ-6 ярких событий уик-энда 12-13 сентября

В субботу, 12 сентября на Певческом поле состоится празднование Дня казака. Гостей ждут настоящее казацкое веселье и грандиозный рок-концерт, на котором выступят Руслана, "Табула Раса", "От VINTA", "КАМТУГЕЗА" и Национальный академический оркестр народных инструментов Украины. Также в программе — казацкие игры, боевой гопак и дегустация украинских блюд, приготовленных на костре.

Все желающие смогут принять участие в 10-м параде зомби, который пройдёт 12 сентября (сбор у с.м. "Университет"). На месте сбора будут работать гримёры, где всем желающим нанесут грим. Участники парада, переодетые в зомби, пройдут по улицам Киева, не издавая при этом ни единого слова, только мычание, кряхтение и рычание.

В этот же день в Киеве состоится 14-й фестиваль уличной еды. Вас ждет много экзотических сюрпризов прямиком из Китая, Тайланда, Индонезии, а также мексиканская, марокканская, татарская и европейская кухня. Начало в 11:00 на Арт-заводе "Платформа". Вход платный.

12 сентября с 10:00 до 17:00 в Сырецком парке состоится празднование Дня физкультуры и спорта. В программе праздника – футбольный турнир среди старшеклассников района, аквагрим, детское караоке, фотозона, массовая веселая разминка. В течение дня будет выступать хореографические-акробатический коллектив "Колибрис".

12-13 сентября на арт-заводе «Платформа» пройдёт фестиваль "Палитра". В течение двух дней будут проводиться выставки, мастер-классы и перфомансы. Вы познакомитесь с уникальным стилем каждого художника, выраженного на полотнах, теле, кофейной пене и в скульптурах. Помимо этого, у вас есть возможность первыми увидеть композицию-фонтан "Малыши, основатели Киева", посвященного основателям города Киев.

В воскресенье, 13 сентября, вы можете посетить юбилейную ярмарку "Kyiv market 10" в Зеленом театре. Здесь каждый желающий сможет купить разные вкусности, одежду, украшения и книги от талантливых украинских дизайнеров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...