• Головна
  • В Киеве наркоман украл из супермаркета элитный коньяк
11:34, 28 червня 2015 р.

В Киеве наркоман украл из супермаркета элитный коньяк

В Подольском районе в одном из супермаркетов  столицы милиция задержала мужчину, похитившего бутылку коньяка за 4100 гривен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД в Киеве.

“На видео с камер наблюдения, которые направлены на стеллажи с напитками, было зафиксировано одного из посетителей магазина, - рассказал участковый Александр Шевченко. – Воспользовавшись моментом, мужчина достал коньяк из коробки, маленькими щипцами сорвал пломбу и спрятал бутылку между товаром на другой полке”.

По информации правоохранителей, мужчина вышел из магазина, а через минут пятнадцать вернулся. Положил в сумку приглянувшийся коньяк, стоимостью 4100 гривен и хлеб. На кассе расплатился только за хлеб и спокойно пошел прочь.

Участковый инспектор задержал подозреваемого по месту его проживания. Им оказался ранее судимый за грабеж 27-летний киевлянин. На время совершения кражи мужчина отбывал условный срок наказания.

В милиции также сообщают, что кроме бутылки коньяка, в сумке мужчины было обнаружено шприц с жидкостью и колбочку с порошком. Как признался задержанный, в емкостях было наркотическое вещество метадон, для собственного потребления. А вот украденную бутылку алкоголя вор не успел ни выпить, ни продать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...