• Головна
  • Где сделать качественный перевод документов в Киеве?
Новини компаній
14:37, 29 грудня 2016 р.

Где сделать качественный перевод документов в Киеве?

Новини компаній

В современном мире перевод документов довольно частая процедура. Перевод дипломной работы при поступлении в заграничный ВУЗ, перевод бухгалтерских и налоговых отчётов, перевод личных данных для оформления ВИДа на жительство, IT-документация, медицинские заключения и другие важные документы для вашей жизнедеятельности. И когда возникает необходимость в переводе документов, главный вопрос, который волнует заказчика: «Где найти бюро переводов в Киеве, которое  сделает высококачественный перевод?» По итогам онлайн опроса из многочисленного списка явными лидерами стали: бюро переводов Эллен-Киев и бюро переводов «Документ».

Без названия

Без названия

Бюро переводов Эллен – проект который в 2010 году запустила семейная пара и сразу вывела его на первые позиции по качеству, профессионализму и сервису  не только в Украине, но и по всему Миру. На данный момент бюро осуществляет переводы на 50-ти языках, в том числе нотариально заверенные и синхронные, устные переводы. Отличительной чертой сервиса бюро переводов Эллен является гарантия качества. То есть  сотрудники будут работать с клиентом и его заказом до тех пор, пока результат не будет одобрен, не зависимо от затраченного времени.

Где сделать качественный перевод документов в Киеве?, фото-2

Так же положительными отзывами и высокой оценкой качества  работы было выделено бюро переводов на оболони «Документ». Квалифицированная команда специалистов по переводу документов разного плана – одно из главных преимуществ данного бюро. Услугами бюро пользуются не только жители Киева, но и других регионов Украины за счёт дистанционного сотрудничества. Бюро предлагает большое количество услуг:  устные и письменные  переводы более чем на пол ста языках мира, апостиль ,нострофикация, легализация, справка о несудимости и другие услуги.

И для бюро Эллен и для бюро Документ одним из ключевых факторов в работе с клиентами является полная конфиденциальность информации и безопасность документов, что определенно повышает уровень доверия клиентов и является ключом к плодотворному и долгосрочному сотрудничеству.

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бюропереводоввКиеве #бюропереводовнаоболони #бюропереводовЭллен
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...