• Головна
  • Добро пожаловать на зимний отдых в Трускавце
Новини компаній
10:00, 20 грудня 2016 р.

Добро пожаловать на зимний отдых в Трускавце

Новини компаній

Далеко не каждый курорт может похвастаться столь замечательной природой зимой, как Трускавец. Этот уголок Западной Украины покоряет красотой своих заснеженных склонов, которые искрятся и блестят в солнечных лучах. Прибавьте сюда чистый горный воздух, уникальный и целительный климат, многовековые деревья и величественные рощи, и вы поймете, почему на бальнеологический курорт приезжают в любое время года.

Как провести время в отпуске?

Маленький, но волшебный городок обладает богатыми природными ресурсами с лечебными свойствами. Но приезжают на отдых в Трускавец не только для того, чтобы насладиться прекрасными видами природы и улучшить работу всех систем организма. Курорт способен предложить организацию самого веселого и захватывающего времяпрепровождения. И в том числе, зимой.

В холодное время года в Трускавец съезжаются любители зимних активных видов спорта. Не так давно невдалеке от города стал работать современный горнолыжный комплекс под названием Буковиця. Благодаря этому вы можете поправлять свое здоровье минеральными водами и радовать себя многочисленными СПА процедурами. И в то же время развлекаться, катаясь на лыжах и сноуборде. На горнолыжном комплексе уже работает прокат оборудования и школа, обучающая детей и взрослых катанию.

В Трускавце вы сможете посетить дельфинарий и выбрать интересные экскурсионные программы. На самом курорте вы также сможете покататься на лыжах и санках, прогуляться по заснеженным лесам, наблюдая всю красоту зимней природы. Целебный свежий воздух наполнит ваш организм здоровьем.
zimniy_truskavets-2
Встреча Нового года 2017

Рождественские и новогодние программы тут замечательные. Вы будете приятно удивлены уникальной праздничной атмосфере. В городе будут организованы и проведены многочисленные ярмарки народных ремесел. Даже если вы никогда прежде не увлекались поделками и историей в целом, посетить их вам стоит непременно. Вы сможете приобрести отличные сувениры по доступной цене.

Внимания заслуживают также разнообразные концертно-развлекательные программы. Нередко на курорт приглашают знаменитых артистов. Тут проводятся спектакли и постановки. Отдельного внимания заслуживают рождественские турниры.

Приятным моментом является также то, что беспокоиться о праздничном ужине в Год Огненного Петуха вам не придется. В любом местном кафе, ресторане и другом развлекательном заведении вам будет предложено стать участником торжественного банкета.

Помните только о том, что Огненный Петух – это самый тонченный и общительный знак, который также отличается требовательностью и педантичностью. Он любит организацию во всем. И если вы хотите задобрить этого представителя китайского календаря, вам стоит завершить все свои начинания 2016 года и организовать встречу 2017 года заранее.

Мы приглашаем вам встретить Новый год в Трускавце и рекомендуем начинать подготовку к празднику прямо сейчас. Сегодня вы еще можете забронировать недорогие, но комфортные и уютные номера. Все организационные вопросы мы берем на себя. Вам же необходимо запастись отличным настроением и приготовиться встретить долгожданные праздники так весело и неповторимо, как никогда прежде.

Если вы не успеваете забронировать номера на Рождество и/или Новый год, или ваш отпуск выпадает на другой зимний период, не отчаивайтесь. Вы можете организовать замечательный отдых на бальнеологическом курорте в любое время года. Обращайтесь в сервис онлайн бронирования «Трускавец Онлайн» и проблем с поиском/бронированием номеров в многочисленных санаториях, отелях и гостиницах города у вас не возникнет.

Трускавец – один из тех уголков мира, посетить который при возможности стоит непременно. Вы можете быть уверены в том, что ваши праздничные каникулы не разочаруют вас. Все возможные зимние развлечения, которые только предлагаются на лучших курортах света, вы найдете и здесь.

Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы по отдыху в Трускавце:

+38 (097) 10-06-191, +38 (099) 08-09-391, +38 (093) 00-60-503

Трускавец.Онлайн — сервис онлайн бронирования санаториев и отелей курорта Трускавец.

www.truskavets.online

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...