• Головна
  • 01 декабря в день открытия ТРЦ «Lavina Mall» состоялось открытие магазина ювелирной сети «KSD AURUM»
Новини компаній
17:00, 6 грудня 2016 р.

01 декабря в день открытия ТРЦ «Lavina Mall» состоялось открытие магазина ювелирной сети «KSD AURUM»

Новини компаній

Посетители ювелирного салона смогли оценить широкий ассортимент из лучших коллекций от украинских производителей, выгодные и доступные цены на украшения трендового и классического дизайна.

Покупательница и участница розыгрыша одного из трех бриллиантов, Анна поделилась своими впечатлениями от праздника открытия магазина «KSD AURUM»:

«Перед новогодними праздниками мы с мужем решили приобрести подарок нашей младшей дочери и попали на открытие ювелирного магазина. Мы купили цепочку, при этом получили массу приятных эмоций от общения с продавцами, сладкие подарки и шампанское от магазина. Кроме того еще и выиграли подарочный сертификат на 1000 грн. Обязательно вернемся к Новому году и теперь уже за подарками для себя».

01_12_2016_09

Также состоялось самое главное событие, которое стало доброй традицией на открытии магазинов сети «KSD AURUM», розыгрыш трех бриллиантов и сертификатов на приобретение ювелирных украшений по итогам мгновенной лотереи. Все покупатели гарантированно получали сладкие подарки.

Посетители были приятно удивлены ассортиментом, уникальностью и эксклюзивностью изделий, которые предлагает известная на украинском рынке компания.

Изделия из золота и серебра, инкрустированные самыми разными видами драгоценных, полудрагоценных и культивированных камней - это составляющие большой ювелирной коллекции, которая представлена в магазине.

Сеть магазинов "KSD AURUM" - лучшие коллекции от украинских производителей!

Детали на сайте: aurum.in.ua

01_12_2016_23

01 декабря в день открытия ТРЦ «Lavina Mall» состоялось открытие магазина ювелирной сети «KSD AURUM», фото-1
01 декабря в день открытия ТРЦ «Lavina Mall» состоялось открытие магазина ювелирной сети «KSD AURUM», фото-2



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...