• Головна
  • ТОП-5 ярких событий уик-энда 19-20 марта
Афиша
12:35, 18 березня 2016 р.

ТОП-5 ярких событий уик-энда 19-20 марта

Афиша

Не знаете как провести выходные? 44.ua выбрал самые интересные и яркие события предстоящих выходных.

Организаторы фестиваля активного отдыха “ActivExpo Fest” в МВЦ приглашают посетить сразу 4 выставки, посвященных спорту, туризму и активному отдыху. Здесь будут выставлены последние новинки обмундирования и экипировки для рыбалки, охоты, туризма, альпинизма, дайвинга и кэмпинга. Вы сможете принят участие в конкурсах и презентациях, испытаете свои силы в тире и разовьете навыки яхтсмена. Еще для вас приготовлены мастер-классы, кулинарные уроки, фотозоны и другие активности.

В "Мистецьком Арсенале" состоятся показы Ukrainian Fashion Week. Здесь 19 и 20 марта в шестнадцати локациях состоятся презентации коллекций 86 дизайнеров. Также запланированы специальные проекты, посвященные мужскому костюму, обуви, головным уборам и ювелирным  украшениям.

Непременно посетите в Кинопанораме Анимационное безумие от #KISFF2016.

“Аааанимационное безумие возвращается снова 19 и 20 марта! Оно такое сумасшедшее и такое анимационное, что даже трудно подобрать слова ...Приглашаем всех сумасшедших ценителей анимации, которые готовы проверить на себе новый метод терапии и немного посмеяться.”, - говорят организаторы показа.

В программе – показ 12 анимационных работ из Германии, Британии, Бельгии, Венгрии, Китая, Исландии, Эстонии, Швеции и Франции. Мероприятие проходит в рамках предфестивальных показов Киевского международного фестиваля короткометражных фильмов # KISFF2016, которому в этом году исполняется пять лет!

Посетив выставку "Кинокамеры XX века" в арт-центе "Я. Гретера", вы увидите, какими видеокамерами пользовались наши родители, бабушки и дедушки. На выставке будут представлены более 50-ти экспонатов, которые в свое время были настоящим техническим чудом: "Спорт", "Кварц", "Екран", "Киев" и другие.

Еще одна не менее интересная выставка откроется в Музее Истории Украины - “Living history. Быт и наряды Давней Руси”. Здеть вы узнаете, как одевались представители разных слоев населения Руси и Скандинавии, какими предметами быта они пользовались, а также познакомитесь с некоторыми моментами жизни воинов и мещан. Вас ждет удивительное сочетание музейных экспонатов и исторической реконструкции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...