• Головна
  • ТОП-6 ярких событий уик-энда 24-25 октября
Афиша
17:02, 23 жовтня 2015 р.

ТОП-6 ярких событий уик-энда 24-25 октября

Афиша

В субботу, 24 октября в галерее “Лавра” состоится 3-й фестиваль активного отдыха, общения и благотворительности “Kiev Best Fest”. Гостей мероприятия ждут разнообразные активности, бесплатные мастер-классы и целый городок профессий!

А еще на фестивале будут представлены лучшие изделия украинских мастеров хенд-мейд. Участникам фестиваля предложат продегустировать вино и согревающие напитки, а также самые вкусные осенние блюда.

Поклонники кинематографа смогут увидеть лучшие ленты самых талантливых режиссеров со всех стран мира, посетив 45-й Киевский международный кинофестиваль Молодость. На фестивале будут представлены более 200 короткометражных и полнометражных фильмов известных мастеров, а также студенческие работы начинающих режиссеров. Кроме того, гости фестиваля смогут пообщаться с известными профессионалами киноиндустрии.

24 и 25 октября в доме ученых пройдет VII Международный фестиваль развития личности “Touch Fest. Род, семья и я”. Гостям мероприятия предложат уникальную площадку для общения, познания себя и нового опыта. Здесь выступят лучшие эксперты – известные психологи и коучи, спортсмены и бизнесмены, успешные и счастливые личности. В течение 20 часов непрерывных мастер-классов участники фестиваля примут нестандартные решения, встретят множество единомышленников и познакомятся с удивительными людьми.

25 октября - последний день самой большой столичной выставки фиалок Рандеву в кафе Сент-Поль в Археологическом музее. На выставке представлены более 5000 сортов цветущих сенполий и других растений. А еще здесь можно будет найти новые сорта фиалок, которые впервые представят публике. посетители выставки смогут  купить понравившиеся цветы и получить консультацию у украинских и зарубежных селекционеров.

Фотолюбителям предлагаем посетить самое творческое мероприятие сезона. Фотосушка ― это масштабный обмен искусством, доступный абсолютно всем, а не только коллекционерам. 24 октября в 12:00 возле первого корпуса КПИ участники мероприятия буду приносить уже отпечатанные снимки и развешивать, чтобы все желающие брали их себе.

В воскресенье, 25 октября, Осенний французский базар пройдет на летних террасах двух ресторанов Тres Francais (Костельная,3) и Tres Branche (Лысенко,4). Гостям предложат отведать жареные каштаны, изысканные французские блюда, сыры всевозможных сортов. Также на мероприятии можно будет насладиться дегустацией под диджейскую программу, а также поучаствовать в кулинарных мастер-классах. Понравившиеся продукты и даже блюда можно будет взять собой, чтобы порадовать ими любимых домашних.

В воскресенье, 25 октября, совершеннолетние киевляне смогут принять участие в местных выборах-2015 и проголосовать за достойного, по их мнению, кандидата на пост мэра столицы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...