• Головна
  • XSPORT.ua покажет центральные матчи тура хоккейного Чемпионата Украины между ХК «Донбасс» – ХК «Дженералз»
16:18, 22 жовтня 2015 р.

XSPORT.ua покажет центральные матчи тура хоккейного Чемпионата Украины между ХК «Донбасс» – ХК «Дженералз»

23 и 24 октября в киевском Дворце спорта состоятся два матча между лидерами Чемпионата Украины по хоккею сезона 2015/2016 годов – ХК «Дженералз» и ХК «Донбасс». Это будет первое противостояние двух ведущих украинских клубов в истории хоккея.

Киевский и донецкий клубы делят очковое лидерство в турнирной таблице чемпионата после 8 игр – у обеих команд по семь побед и 21 очку. «Донбасс» возглавляет таблицу благодаря лучшей разнице заброшенных-пропущенных шайб.

Мультимедийный портал XSPORT.ua осуществит прямую видеотрансляцию обоих матчей, которые состоятся 23 октября в 18:30 и 24 октября в 15:00.

Трансляция будет доступна здесь. А все результаты и турнирные таблицы Чемпионата Украины по хоккею смотрите по этой ссылке.

XSPORT.ua – ведущий мультимедийный портал Украины, совмещающий лучшие традиции интернет-журналистики и спортивного телевидения.

XSPORT.ua выступает информационным партнером многих соревнований и спортивных организаций, в частности, ХК «Донбасс», Киевского марафона, ГК «Мотор» и др.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...